Private College

Объявление

СобытияPrivate College От админов

ИГРОКИ И ГОСТИ!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! ОНА ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ И ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!! ВОТ ССЫЛЬ!! http://vampirefreaks.bbon.ru/ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ!!! ВАШ ТОМ!!!

Дата: 5 сентября
Время: 12.00/17.00 день недели: Понедельник
Погода:Ясное небо. Слегка дует тёплый осенний ветерок пошатывая ветки деревьев.

>

http://vampirefreaks.bbon.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Том сдегка улыбнулся и стал целовать её губы нежно и ласково так нравился сам процесс лёгкого покусывания нежны и пухленьких губ. Том легко поднял её за талию и усадил себе на колени поглаживая её ноги бёдра и попку.. сквозь поцелуй расплылся в улыбке..ммм.. она всё такая же упругая.. усмехнулся и продолжил поцелуй лаская шейку девушки и водя языком по её шелковистой коже..

0

92

Tom Kaulitz
девушка мило улыбнулась и начало жадна и в-тоже время нежно целовать Тома...когда Том посадил её на коленки она улыбнулась сквозь поцелуи и потом пустила свои коготки под его майку и начала водить ими по спине праня...когда они целовались сквозь поцелуи только выпевались..-ммм...зай..девушке нравился такой процес и она ещё глубже начала целовать Тома

0

93

Каролина проходила мимо парка,подул лёгкий ветерок и она начала мёрзнуть ведь майка была с короткими рукавами,она накинула ковту Тома и решила прогуляться по парку,маленькими шагами,не спеша девушка шла вдоль красивой аалеи,по которой летали опавшие листья осень...такое красивое время года Лина улыбнулась и продолжала любоватся природой хм...интересно где Том мне ведь надо наконец отдать ему ковту,а то она лежит у меня уже хрен знает сколько,неудобно ведь...Лина невольно засмеялась из-за своих мыслей,ей очень редко было неудобно или стыдно,но это был тот самый исключительный случай,смотря по сторонам она наконец заметила тот обьект который искала ну как обычно ухмыльнувшись девушка направилсь в соторону Тома и какой то девушки,сопровождающей его,подойдя к ним Каролина улыбнулась привет...

0

94

Karolina Parker
девушка оторвалась от губ Тома потаму что услышала чей-то голос она ещё раз улыбнулась и посмотрев ему в глаза перевела взгляд на девушку которая сидела рядом с ними...Алиса повернулась на коленках Тома к стороне девушке но так и не слезая с колений Тома она обняла его руками за шею и положив голову на его груть ответила девушке на её приветствие...-привет я Алиса..она мило улыбнулась...

0

95

Том увидел Каролину и широко улыбнулся. Пересадил Алису на скамейку и достал из кармана сигареты. Привет Каролина.. как делишки? Какими судьбами?.. подмигнул и подкурил одну и затянул едкий дым. Выпустил и потянулся.. чёт спать  хочется..

0

96

Tom Kaulitz
девушка посмотрела на Тома и потом на девушку...она тоже достала свои тоненькие сигареты и зажегалку а потом закурила...девушка себя почувствовала усталой и у неё начала кружиться голова она наклонилась и реско схватившись за голову выкинулас бычёк и стала мосировать вески...она уже немогла это была атская боль девушка потехоньку слезла со скомейки и села на корточки сжимаясь как бы в клубок

0

97

Том проследил за Алисой и сел рядом.
Что с тобой детка?? Тревожно сказал он и провёл ладонью по молосам девушки.
Немного взолновался ведь не понимал что происходит с ней.

0

98

Tom Kaulitz
девушка посмотрела ели-ели на Тома она не могла улыбнуться потаму что ей было очень больно..-я не знаю у меня голова всё кругом...девушка положила одну руку на плечё парня и посмотрев ему в глаза она положила голову на его плечё и обняла..-Том мне кажеться что у меня сильное головкружение и мне бы не мешала пойти домой, только вот как я туду дойду...она снова схватилась за голову и потом ели ели посмотрела на Тома...она попыталась встать но у неё это не получалось тогда она просто села на освалт и держалась за голову...

0

99

Посидев ещё минут 15 в парке, Одри наконец решила покинуть это место. Захотелось побыть одной, вообще отделённой от всего мира. Опять все мысли путались, всё хорошое вдруг становилось отрицательным, будто всё положительное исчерпали, как воду из засохшего колодца. Возможно брюнетка видела всё, что происходило вокруг, но не предовала этому особого значения. Странно как-то на душе было...легко в какой-то степени, даже огорчаться по всяким пустякам не удавалось. Этому столь непонятному настроению не было объяснения...толи музыка давала ей чувствовать себя спокойно, толи мысли о том, что наконец есть место, где можно побыть одной она наконец нашла. Хотя, старый маяк находился за городом, но 15 минут ходьбы ещё никому не мешал. Одри прекрастно помнила короткий путь к этмоу месту, так что нарезать круги, ловить попутку не придётся. Всего лишь пройти через лес, который находится недалеко от колледжа и перед ней откроется этот маяк, который уже давно не указывает путь потерявшимся в море короблям, да и это строение стоит уже с конца 19-ого века и проку от него точно не много. Включив любимую песню, которая уже была прослушана три раза подряд, брюнетка медленными, но уверенными шагами покинула парк, скрывшись за листвой чуть пожелтевших листьев

0

100

Каролина улыбнулась у меня всё шикарно,а ты как? потом она вспомнила что видела тут с самого начала кхм наверно глупый вопрос я задала она ухмыльнулась та я вот вспомнила что до сих пор не отдала тебе ковту опять улыбнувшись Лина сняла с плеч ковту Тома и протянула её парню,затем мило улыбнувлась девушке я Каролина,очень приятно через несколько минут той самой Алисе стало плохо,Каролина закатила глаза мдя...массовая эпидемия,все,кто находится рядом с Томом Каулитцем,становится плохо...

0

101

посидев немного девушке стало лучше и она смогла подняться она помсотрела на девушку и посмотерла как она смотрит но неё и фыркнула.Алиса всатал и сев на скимейку положила ногу на ногу и посмотрела на Тома и ели-ели улыбюнувшись она поджала под себя ноги и обняла их двумя руками..

0

102

Том улыбнулся Каролине и взял ковту. Спасибо малыш.. усмехнулся и положил кофвту на скамейку. Я...я нормально вроде.. проговорил Том неуверенно и уставился на девушку. потом повернулся к АЛисе и вздохнуля вижу тебе лучше.. уселся на скамейку задрав одну ногу и залез в карман за пачкой сигарет вытащил одну и прикурил.

0

103

Каролина посмотрела на эту Алису и на неё невольно напал приступ смеха,девушка была настолько нелепа,что Лину это прям умиляло,переведя взгляд на Тома она мило улыбнулась не за что Каролина не долго думая подошла ближе к лавочке и села между Томом и Алисой подом ангельскими глазками посмотрела на обоих и нежным голоском проговорила надеюсь я вам не помешаю?

0

104

Том уловил настроение Каролины и сам рассмеялся помотав головой.. усмехнулся и хитро посмотрел на Каролиину затягивая дым. Нет не помешала.. тихо сказал он и устремил свой взгляд на бюст девушки.. улыбнулась и облизал пирс..

0

105

Лина опять улыбнулась ну и хорошо девушка приняла свою любимую позу,тобиш ногу на ногу и выпрямив спинку посмотрела на Тома,заметив его взгляд Лина ехидно веркнула глазками и не обращая внимания на сидящую сбоку Алису села к ней спиной,а к парю лицом и улыбаясь сказала чем сегодня будешь заниматься,мм?

Отредактировано Karolina Parker (2008-02-10 21:09:13)

0

106

Хм.. пока не придумал..промурлыкал Том и затнулся сигаретой.
Уставился в глаза девушке и мягко улыбнулся теребя пирс в губе. Глаза стали ехидными и наглыми том сомтрел из под лобья.. ничгео хорошего этот взгляд не предвещал.

0

107

Каролина ехидно улыбнулась хм..очень жаль,а может ты сейчас подумаешь?продолжая улыбаться Каролина смотрела Тому в глаза, потом шопотом произнеслаа что это за девушка сидит позади меня,мм? Лине было оень интересно,т.к. девушка была довольно смешная.

Отредактировано Karolina Parker (2008-02-11 12:49:22)

0

108

Алиса понемала что Карорлина ещё та су*** и её это очень бесило посидев ещё немного она посмотерла на Каролинин взгляд и сказала...-что смотрешь авца!!..с этими словами девушка посмотрела огорчённа на Тома и потом медлинным шагом она ушла из парка....так и не попрощявшись с Томом.Видемо ей этово не хотелось...

0

109

Alice Fox
Каролина перевела свои изумлённые глаза от невоспитанности этой Алисы эмм...малышка если тебе чтото не нравится,то выход именно в той стороне куда ты пошла,а грубить мне не надо,я ведь тоже могу сказать тебе пару ласковых,но думаю я скажу тебе их потом,наедине.....а смотрю я на тебя...кхм "красотой твоей любуюсь".Лина проговорила всё это милым наигранным голоском,а под конец и вовсе рассмеялась мдя....ну ничего сладенькая я тебе ещё покажу кто тут ОВЦА "красавица" ты наша ёпт Каролина опять повернулась к Тому и улыбаясь сказала ну вот,а ты сказал не помешаю,а вот девушка обиделась....

Отредактировано Karolina Parker (2008-02-11 15:43:52)

0

110

Том открыл рот от удвления потом поправил кепку и расплылся в насмешливой улыбке.. может ещё и подеруться?  Интересно было бы посомтреть.. улыбнулся мыслям и уселся поудобнее на лавке провожая взглядом Алису странная какая-то.. приподнял бровь и перевёл взгляд на девушку. Эм.. ну кхм.. усмехнулся.. я не думал что всё вот так вот выйдет.. проборматал Том  и чуть не заржал.

0

111

Tom Kaulitz
Улыбаясь девушка продолжала смотреть на Тома ну и что это за "красавица" была? слово красавица Лина произнесла с иронией,она фыркнула и скрестивши руки на груди произнесла ну и девушка......откинувшись на спинку лавочки Каролина достала из кармана джинс сигареты с зажигалкой и сделав первый затяг выпустила дым вверх.

Отредактировано Karolina Parker (2008-02-21 20:17:12)

0

112

Это м...запнулся Том.. так одна старая знакомая.. хихикнул тот и уставился на девушку. Она чуток хамовата.. зато в постели ничего.. облезнул нижнюю губу и усмехнулся.

0

113

Tom Kaulitz
По привычке Лина закинула ногу на ногу и опять фыркнула она не чуток хамовата....а впринципе мне как то параллельно на неё,наверно не надо было вам мешать,я понимаю почему она так разозлилась......девушка усмехнулась хм...в постеле?вот это.....ну возможно....поправив волосы она опять посмотрела на Тома ну фиг с этой,как её там...ах,ну да,с Алисой,на чём мы остановились?мм?

0