Private College

Объявление

СобытияPrivate College От админов

ИГРОКИ И ГОСТИ!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! ОНА ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ И ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!! ВОТ ССЫЛЬ!! http://vampirefreaks.bbon.ru/ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ!!! ВАШ ТОМ!!!

Дата: 5 сентября
Время: 12.00/17.00 день недели: Понедельник
Погода:Ясное небо. Слегка дует тёплый осенний ветерок пошатывая ветки деревьев.

>

http://vampirefreaks.bbon.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private College » Третий этаж » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Ники притащилась на крышу...Села на край,свесив ноги вниз...Достала Мp3...Натянула наушники...Включила музыку
Снова заиграла её любимая мелодия...Девушка откинула голову назад...Облокотилась на руки и прикрыла глаза....Голова была пуста от всех мыслей...Единственное чего щас хотелось Ники,это чтобы сюда никто не пришел
Хотя,милый собеседник щас был бы кстати!!!!...Ники улыбнулась своим мыслям

0

3

Ник еще немного посидела на крыше...Прослушала все песни на Мp3...Встала на ноги и направилась к выходу
затем вышла совсем

0

4

девушка пришла на крышу села на самый край свесив ноги вниз
она одеела наушники и смотрела на  вечерний пейзаж
её волосы развивались на ветру и было красивое освещение

0

5

Пришёл на крышу.. никого не знмечая уселся на край и достал из пачки сигарет одну.. закурил.. подпёр коленом руку.. задел логтём грудь и почувствовал что что-то кольнуло.. сунул руку под футболку вытащил на ладони лежал медльон тот самый который подарил Том Одри и купил себе чтобы были одинаковые, сделал гравировку довольно таки необычную, но она была понятна только им двоим.. "so let's count the stars together" (Будем считать звёзды вместе). Том вздохнул и сорвал его с шеи всё так же держа и сжимая в кулак..

0

6

девушка облакатилась на какойто поручень и всё смотрела вниз как падают звёзды она загадывала желания,сьёжившись девушка посмотрела на северную звезду и улыбнулась,услышала шорох повернула голову влево и увидела Тома,она не подошла к нему потомучто не хотела беспокоить его,прикрыв глаза Вик поджала ноги

0

7

Огляделся вокруг. Увидел силуэт девушки неподалёку.. Встал подошёл к ней и сел рядом. Привет Вик.. проговрил Том тяжело выпуская воздух из своих лёгких.. такая тяжесть царила в мозгу что ему хотелось снять с себя всю одежду чтобы было хоть чуток полегче.. Теребил в руке медальон..на шеи теперь было как-то пусто..

0

8

Tom Kaulitz
девушка сняла нашнки и повернула голову в сторону Тома
привет Том..
надеюсь он суецидом страдать не будет?
девушка посмотрела в глаза,но потом посмотрела на звёзды

0

9

Чего сидишь тут одна? Посмотрел на девушки
Достал ещё одну сигарету прикурил..смотрит куда-то в даль..

0

10

Tom Kaulitz
да так просто делать нечнго..вот и пришла сюда,а ты чего сюд пришёл?
здохнула

0

11

А я... хм.. Том задумался.
Просто стало одиноко  и яр ешил ещё больше ухудшить это состояние..у смехнулся том и посмотрел в глаза девушки..
Ты красивая.. улыбнулся всё так же сжимая в кулаке Амулет...

0

12

девушка улыбнулась белоснежной улыбкой
спасибо,ты тоже милый
отпустила глаза чтоб не покраснеть,убрала волосы которые резвились на ветру за уши

Отредактировано Vik Lovens (2008-01-31 23:34:41)

0

13

Том хмыкнул... сунул медальон в карман затянулся и выпуская дым опустился на логти смотря на небо.. уже светало.. Том усмехнулся.. и почему спать совсем не хочется.. и почему Билл тогда комне полез..и почему Одри не хочет меня отпускать.. почему почему.. так много почему... Том покачал головой в своих раздумьях.

0

14

девушка посмотрела на Тома
как ты после сеегоднешнего?
приобняла за плечи и посмотрела в глаза

0

15

Голос Вик вывел из раздумий.
Эм.. да я .. нормально.. что со мной будет..вздохнул и посмотрел девушке в глаза.

0

16

Tom Kaulitz
если что звони я всегда риду помогу
улыбнулась крашком губ также смотя в глаза

0

17

Том усмехнулся..Ладно.. я пошёл от сюда.. встал поправил футболку и полез к выходу.

0

18

попрощалась и стала смотреть на звёзды

0

19

,навстречу подул сильный ветер и разметал ее каштановые волосы.Кирстен встала возле ограждения и посмотрела вперед.Серые облака низко нависли над городом,но она почувствовала и свободу и романтику.В этот момент ей хотелось пожалуй этого...Тут ветер швырнул листок на крышу - этобыла обложка какого-то журнала. сначала удивилась,увидев знакомые карие глаза.А потом поняла,кто был изображен на обложке.Билл Каулитц.
Даже на крыше мне напоминают о его существовании,зачем?- подумала с грустью девушка,присев на край.Полил сильный ливень,на крыше стало скользко.Но девушке было уже все равно на грозу,она молча сидела,запахнувшись поплотнее в куртку.

Отредактировано Vik Lovens (2008-02-01 16:26:11)

0


Вы здесь » Private College » Третий этаж » Крыша