Private College

Объявление

СобытияPrivate College От админов

ИГРОКИ И ГОСТИ!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! ОНА ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ И ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!! ВОТ ССЫЛЬ!! http://vampirefreaks.bbon.ru/ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ!!! ВАШ ТОМ!!!

Дата: 5 сентября
Время: 12.00/17.00 день недели: Понедельник
Погода:Ясное небо. Слегка дует тёплый осенний ветерок пошатывая ветки деревьев.

>

http://vampirefreaks.bbon.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private College » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Билл пришел на озеро храмая,найдя какойто камень он подошел к нему и сел на него,посомтрел в даль..

0

3

девушка пришла на озеро сев у самой воды и смотрела тупо в одну точку вытирая слёзы

0

4

Сидел на камушке думол о своем по видении и о свои действиях ноги сильно болли от того что спрыгнул со второго этажа чтоб ускальзнуть из комнаты,да и живот попбаливал то что брат врезал..

0

5

девушка повернула голову вправо и увидела знакомсый символ
она прищурилась и посмотрела
это был Билл,вздохнув девуша встала  подошла к нему
Bill Kaulitz
привет..можно я присоединюсь?

0

6

Билл нечего не ответил он лиж тяжило вздохнул всё так же грусно смотря в даль

0

7

девушка посмотревна Билла и не дождавшись ответа,села рядом сним
Билл из-за чего такая жестокость?
посмотрела в глаза

0

8

-Я необязан некому нечего говорить..даже брату..я ему тогда всё сказал в заброшеном доме и он должен понять..я некому нечего не должен говарить а если должен то не скажу ясно или нет меня не волнует Сказал Билл всё так же смтря в даль с его глаз медлинно скатились слезы,слезы радости и боли одновременно....

0

9

Bill Kaulitz
девушка промолчав и собразв что Билл имел ввиду у неё в голове пороникла мысль что парень любит брата..она встряхнула головой нет что такие ко мне мысли приходят в голову..это всё лиш мысли..и не чего больше..о гооспади
посмотрев в глаза Билла девушка вздохнула и приобняла Билла

0

10

-я его люблю как брата очень люблю это самый мой любимый человек который остался у меня,я готов любого обидеть кто ему зделает больно.Я чувствую когда ему плохо,я читаю его мысли я придугадываю где он я чуствую его...и я нехочу чтоб было ему плохо..это тока брацкая любовь я его некогда ещё так не любил..почему я делую ему плохо..а хочу чтоб ему было хорошо...я думму.ю если я исчезну из его жизни то ему станет хорошо и какойнибуть любой человек его осчасливит раз не мог зделать это я... Билл тяжило вздохнул и продолжил плакать пуще прежнего

0

11

Bill Kaulitz
госпади Билл что ты несёшь....если ты уйдёшь то том не переживёьт подумай об этом.. милый пожайлуста...ненадо.
прижала к сердцу и погладила по голове

0

12

-это правдо я тока приношу ему проблемы и всё...от меня не кокой пользы,я тока и знаю что портить всем настрой,плакать,ламать и крушить всё....тока это и умею и больше нечего Билл поджал под себя ноги и обнял их руками уперевшись лицом в калени.всхлипывал

0

13

Bill Kaulitz
нет не кому ты не причиняшь боль.....просто ты очень сильно любиш его..и тебе кажется что боль причиняешь,но это всё лиш мысли и такдалее..одно скажу..не плач...радуйся..ведь у тебя стллько всего есть...попробуй полюбить другую кто будет рядом ......но если уж не можешь...добивайся тогда Тома...я ведь чувствую как ты его любиш

0

14

Да полюблю я другую,мне нравится одна,но всёравно Тому же больно за мои глупости..мне больно смотреть как он страдает из за этого..а я нехочу чтоб он страдал Вздохнул и продолжил плакать беш шумно

0

15

Bill Kaulitz
вздохнула и по щеке скатилась сеза
девушка мигом вытирла её и посмотрела на закат

0

16

Билл вздохнул и медлинно встал с камня -Вик извини я хочу один побыть Тяжило вздохнул пошел кудато в даль озеро

0

17

даавай..
вздохнув девушка решила напися и пошла в клуб

0

18

Билл подошел ближе к воде и подумал что может утапится... -ну чтож братик я люблю тебя сильно и небуду больше мешать тебе жить Билл вздохнул и вытер слезы,после чего медлинно начал идти вперед водду

0

19

девушка чувствовала чтото не ладное не оставлять же Билла
она шла у озера увидев происходящие
рванула за Биллом
ты чё делаеешь??БИЛЛ!!

0

20

шел все дальше и дальше вглубь совсем скоро вода остовалась Биллу  по шею и он  уже ощющал ее соленоватый вкус губами. неслашал криков и не видел никого.Его легкие сдавило,а волосы намокли,Билл выпустила воздух и начал медленно уходить под воду.

0

21

Bill Kaulitz
ББИЛЛ ИДИОТ БЛИН!!!
девушка стала кричать
зашла в воду и нырнув стала искать его заметила тело на дне она быстро поплыла к нему и вытащила парня
да ты что с ума сошол
положила к себе на колени
глупый чтио ты творишь!

0

22

Билл лежал нмного бледный от холода и от того что воды наглотался,он не че не слышал не видил так как лежал без сазнания

0

23

девушка стала откачивать Билла но не кого рядом не было
ей пришлось зделать ему исуственое дыхание
она прикоснулась к губам и стала вводить воздух в глотку парня

0

24

Лежал неподовал некаких признакав жизни

0

25

девушка вызвала скорую и вскоре их забрали в больнцу

0

26

Джесс пришла на озеро в поисках уединения, осматрелась и увидела большой камень, подошла к нему, забравшись села на него. Джесс мечтательно стала смотреть вдаль озера.

0

27

Подул сильный холодный ветер и Джесс замерзнув ушла домой.

0


Вы здесь » Private College » Парк » Озеро