Private College

Объявление

СобытияPrivate College От админов

ИГРОКИ И ГОСТИ!!! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ!!! ОНА ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ И ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!! ВОТ ССЫЛЬ!! http://vampirefreaks.bbon.ru/ ВСТРЕТИМСЯ ТАМ!!! ВАШ ТОМ!!!

Дата: 5 сентября
Время: 12.00/17.00 день недели: Понедельник
Погода:Ясное небо. Слегка дует тёплый осенний ветерок пошатывая ветки деревьев.

>

http://vampirefreaks.bbon.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private College » Второй этаж » Комната №1 Sam Erikson, Karolina_Parker, Natali Rombermyn,Ann Katrin


Комната №1 Sam Erikson, Karolina_Parker, Natali Rombermyn,Ann Katrin

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Натали немного расстроилась, но всё-таки сумела это скрыть. А вернее постаралась, потому что её глаза стали немного грустнее, чем были до этого.
- Может, зайдёшь и толстовку свою заберёшь? Я точно забуду тебе её отдать. Вопросительно посмотрела на Билла. Может, он хоть сейчас согласиться?.

0

62

Билл улыбнулся девушке милой улыббкой -довай а то я её искал а оказывайтся ты мне её так и не одала сказал  Билл смотря на девушку вот не кто мне так ненравится как она...сколько девок тут повидал только она так сильно нравится подумал Билл и улыбнулся мыслям

0

63

- Это значит да? Не дождавшись подтверждения, девушка провела Билла в комнату, где мирно спала Каролина, и аккуратно закрыла дверь. Присаживайся, может, что-нибудь будешь? Вопросительно посмотрела на Билла. А я ведь даже не помню, куда его толстовку положила... Может Каролина помнит? Посмотрела на спящую Каролину. Нет, будить я её не буду. Может она сама проснется? С надеждой посмотрела на подругу и открыла шкаф. Ладно, буду тянуть время.

0

64

Билл улыбнулся и сел поудобние на кровати,он попробывал мягкость этой кровати и она даже не чем не отличялось от его и Тома видимо во всём колдже были одинаковые кровати Би улыбнулся и поостмрел на Натали а точнеена её очертания потомучто ыбло темно и выдны были тока некиоторые очертиния

0

65

Каролина проснулась от какого то движения,открыв глаза она увидела два силуэта,из-за работающего телевизора комната немного освещалась и девушка узнала в этих силуэтах Билла и Натали,она им улыбнулась всё таки пришли сказала девушка потягиваясь и зевая,потом усевшись на кровати она поняла что что то хочет,но что не понимает,но увидив сигареты на столе сразу всё поняла,встав с кровати Лина подошла к столику и взяла пачку гламура 5 и зажигалку так ребят я пойду покурю,а вы тут пока что пообщайтесь Каролина мило и в тоже время загадочно улыбнулась,быстренько напялила на ноги первую попавшуюся обувь,это оказались босоножки на высокой шпильке,надев их и взяв мобильный она вышла из комнаты в одном халате и направилась в курилку так не буду им мешать,попозже приду домой она улыбнулась своим мыслям и скрылась за дверью в курилку.

0

66

Где же эта толстовка? Куда она могла подеватьсься? Почему я такая рассеянная? Почему? Почему? В голову у девушки вертилось тысяа вопросов, ни на один из которых она не могла найти ответа. перерыв весь шкаф, Натали так ничего и не нашла. Устало села на кровать к Биллу.
- Билл, э-э-э... я твою толстовку нигде не нашла...
Виновато опустила голову. Но, когда из комнаты ушла Каролина, Натали посмотрела Биллу в глаза.

0

67

Билл вздохнул но потом сразу же улыбнулся -ну и ладно не страшно,подумаеш толстовку ненашла...нече потом одаш улыбаясь проговарил Билл и кинул взгляд на ухадящию Каралину и мило улыбнулся,после чего перевел взгляд на Натали улыбка стала ещё явно больше

0

68

Натали улыбнулась в ответ Биллу, и тут её взгляд наткнулся на толстовку, которая лежала за кроватью. Немного разочарована она подняла её и протянула парню. И это всё? Теперь он просто так уйдёт?
- А вот и толстовка... Неуверенно сказала девушка, в тайне карая себя за то, что увидела её.

0

69

Би обрадывался что девушка нашла его толстовку он зивнул и посмотрел на талстовку -знаешь...мм довай завтро погуляем там пообщяимся вот а то я устал да и ты тоже,хорошо?? сказал Билл и поцеловал девушку нежно в губы при этом углубиф поцелуй и придвинувшись ближе к девушке

0

70

По началу Натали огорчилась, что Билл так быстро уйдёт, но как оказалось это совсем не так. В том момент, когда Билл её поцеловал, сердце Натали начало биться с удвоенной скоростью, стараясь вырваться из груди девушки. Она придвинулась поближе к парню, обхватив его шею своими руками. Девушка лишь улыбнулась про себя, стараясь всё больше углубить поцелуй. Ну, наконец-то это случилось! В этот момент, девушка была на седьмом небе от счастья. Она втайне надеялось, что это счастье не скоро закончиться.

0

71

Билл хоть и хотел спать но если ему девушка нравится то он задержится подольше.Би убрал волосы натали за ушко и обнял её за талию при этом стараясь притинуть ближе к себе,в животе у Билла появились страные ощющения толи страх,толи это от чегото другого,но Билл стрался необращять на них внеманя он переключился полностью на девушку и прижал её к себе что даже места не осталось между ними а талстовка уже давно выпала с рук Билла.

0

72

Девушка села к Биллу на колени, не разрывая поцелуя. Почему-то в этот момент она вспомнила о толстовке и мысленно её поблагодарила. Ведь, если бы не она, то Билла бы сейчас здесь не было бы. В мыслях у Натали был полный хаос, она не знала, что делала, она не контролировала свои действия. Поэтому не удивительно, что девушка опрокинула Билла на кровать и начала снимать с него майку, покрывая его тело поцелуями.

0

73

Билл был в шоке од действий Натали он поднял её личико за подбородок и сел поправив футболку -Натли солнышко..кхм...лутше ненадо..ты мне нравишся сильно но както не то..может потом а то мы оба устали надо одтохнуть да и мне надо я то после больнице да и всё болит ужасно после того как я выпргнул с окна..я пожалуй пойду к себе небижайся солнц но правдо сказал Билл и встал подняв девушку с кален нагнулся взял талстовку повернулся к девушке ещё раз поцеловал её в губы отинув её нижнию губу отсторонишись от Натали улыбнулся своей фирменой улыбкой прошел к двери открыв её вышел из комнаты послав воздушный поцелуй и помохав ручкой,закрыл дверь и ушел в свою комнату с улыкой на лице

0

74

После ухода Билл девушка просидела, не шевелясь, минут десять. Она лишь удивлённо хлопала глазами и смотрела в одну точку. Было видно, что она прибывает в шоковом состоянии. А чего это он...? Но неожиданно Натали посмотрела на телевизор, где шли новости. Я пойду лучше спать... Не желая думать о том, что произошло недавно в комнате, Натали быстро переоделась в пижаму и легла в кровать. Последнее, что она запомнила перед сном, так это все те же новости.

0

75

Проснувшись, несколько часов спустя, Натали около часа лежала в постели и разглядывала потолок. Она просто лежала, не о чём не думая, да и думать совсем не хотелось. Взглянув в окно, в голову к девушке пришла не плохая идея. Погодка вроде хорошая. Надо бы сходить погулять, развеяться... и прекратить думать о этом Каулице! Окончательно решив пойти прогуляться, девушка встала и пошла в душ. Тёплые струи душа приятно согревали тело, и девушка не заметила, как провела в душе чуть больше 40 минут. Выйдя из душа, она подошла к шкафу и вытащила от туда первую попавшеюся одежду. выходя из комнаты, Натали посмотрела на себя в зеркало. Не девушка, а кАнфетка. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, девушка вышла из комнаты.

0

76

Подойдя к комнате Лина тихонько постучалась,но никто не ответил,тогда девушка постучала сильнее,но опять никто не ответил хм..они уже ушли чтоли.... войдя в комнату Каролина обнаруила что ребят действительно нету,осмотревшись и пожав плечами первым делом она направилась в ванную,утрений душ был сейчас как раз кстати,после душа девушка принялась тчательно расчёсывать волосы,а потом сушить их,к счастью на укладку ей времени тратить не надо было,т.к. её волосы сами довольно хорошо ложились,досушив голову она принялась краситься,закончив Каролина подошла к шкафу и вытащив джинсы и майку напялила их на себя,разрежаться,как новогодняя ёлка,ей совсем не хотелось,посмотрев в зеркало она улыбнулась своему отражению простенько,но со вкусом повертевшись перед зеркалом,она вдруг увидела в нём отражение толстовки Тома ой как неудобно,надо было уже давно её отдать подойдя к стулу она взяла в кури толстовку и вышла из комнаты [i]надо найти Тома и отдать ему кофту,а то не красиво получается.[/i]

0


Вы здесь » Private College » Второй этаж » Комната №1 Sam Erikson, Karolina_Parker, Natali Rombermyn,Ann Katrin